22.03.2018

Сергей Иванов: «Немного волнуюсь — на выборах Президента голосую впервые»

Сергей Иванов - директор молодежного центра «Спектр» Павинского муниципального района:


«Голосование считаю не только своим гражданским правом, но и своей гражданской обязанностью. В президентских выборах — самых главных выборах России я  участвую впервые. Чувствую торжественность и волнительность момента.
Не понимаю ту часть молодежи, которая говорит: выберут и без меня. Если нам дана возможность выбирать, участвовать в политической жизни страны, то это нужно обязательно сделать. Голосуя, мы выбираем будущее для себя и своих близких, для своего села и области, всей страны. Чем больше будет число голосующих, тем объективнее и правильней будет выбор.

Молодежь заинтересована в итогах голосования в первую очередь. Президента страны мы выбираем сроком на 6 лет. А эти шесть лет для судьбы каждого молодого гражданина будут многое значить. Нам жить в этом будущем, самим строить его. Быть твердо уверенным, что будет достойная работа, хороший заработок, политическая стабильность и экономическое движение вперед. Нам нужен уверенный, сильный, грамотный, умный лидер, именно в такой стране хочется жить и работать».

 

Информация по материалам сайта редакции газеты «Северный луч»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос