22.03.2018

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 21.03.2018

Арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» прогремел в Костромской области!

 


Отличным завершением воскресного вечера 18 марта 2018 года, в день выборов Президента Российской Федерации, стал Арт-фестиваль «Ипатьевская слобода».

В ночном клубе «Икра» собрались самые креативные и талантливые музыкальные и танцевальные коллективы.

С приветственным словом к участникам Арт-фестиваля «Ипатьевская слобода» обратился Сергей Ситников, губернатор Костромской области. Фестиваль прошел при поддержке главы региона.

Перед зрителями выступили группы «Встречная полоса», «BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», «Клондайк», а также танцевальный коллектив  «Кипсек» и театр-студия «Молодежная мода» ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». Известная группа «Мураками» стала приятным подарком для молодежи.

Попасть на арт-фестиваль молодые люди могли совершенно бесплатно, приняв участие в проекте «Фото Выбор 44».

Как сообщают организаторы, молодые костромичи активно принимали участие в проекте «Фото Выбор 44». По данным информационного портала k1news  в рамках проекта только в специальном разделе сайта размещено уже более 200 снимков, присланных из разных городов Костромской области. В социальных сетях фото еще больше.

Владимир Зозуля, директор арт-фестиваля «Ипатьевская слобода»: «Здорово, что фестиваль живет, что есть возможность собраться на такой замечательной площадке, сделать хорошее действо. Мы стараемся, чтобы это было интересно, по-новому, с новыми какими-то фишками, новым представлением, новым видением».

Официальные партнеры арт-фестиваля: ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», отель «Аристократ», клуб «Икра».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос