21.03.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 20.03.2018

Об успешных практиках программы «Ты – предприниматель» сегодня в Москве рассказывает председатель комитета по делам молодёжи Костромской области 


Об успешных практиках программы «Ты – предприниматель» сегодня в Москве рассказывает председатель комитета по делам молодёжи Костромской области Нина Лихачева. 
Семинар-совещание по направлению «Содействие развитию молодёжного предпринимательства» проводит Министерство экономического развития РФ совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи. В мероприятии принимают участие руководители и представители органов исполнительной власти регионов. 
 Среди прочих вопросов обсуждаются форматы взаимодействия программы «Ты - предприниматель» и центров молодежного инновационного творчества в 2018 году. 
Председатель комитета по делам молодёжи Костромской области Нина Лихачева выступает спикером на площадке «Успешные практики реализации программы «Ты – предприниматель» в субъектах Российской Федерации. Спецпроекты». 
В 2018 году в Костромской области в результате реализации мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства планируется создать 47 новых субъектов малого предпринимательства, около 500 человек пройдут обучение, свыше тысячи человек примут участие в мероприятиях, направленных на развитие навыков ведения бизнеса, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос