20.03.2018

Жители Шарьи приняли участие в акции "Фото со звездой"

На избирательном участке №581 в школе №21 шарьинцев ожидала Татьяна Селезнева - хореограф, руководитель народного танцевального ансамбля "Вдохновение". 


Поддержать ее пришли коллеги из Центра Досуга, а также постоянные участники "Собрания молодежного актива". Волонтер Анна Гоман помогала землякам сориентироваться в школе, чтобы попасть на избирательный участок, а также принять участие в народном голосовании.

Предоставилась возможность сделать фото шарьинцам и с Еленой Малышевой, руководителем Ассоциации детских и молодежных общественных объединений, ЦДО "Восхождение".

- Хотя название акции "Фото со звездой", звездой я себя не чувствовала, - рассказывает Елена.- Мы с активистами из Ассоциации детских и молодежных общественных организаций города просто встречали гостей избирательного участка, предлагали сфотографироваться с нашим плакатом. Кто-то реагировал: "Ой, здорово! Давайте сфотографируемся!", кто-то отказывался. На входе девушки раздавали флаеры, зазывали в нашу фотозону, которую нам выделили на участке. Не у всех были с собой телефоны с камерой, поэтому мы снимали на свои и пообещали выложить в соцсетях, а также рассказывали об акции. Фотографировались с нами, как дети, так и пожилые. Оказывается, многие пенсионеры посещают соцсети. По хэштегу #фотовыборы44, кому-то давала свою личную почту, чтобы связаться и переслать фотографию. Об этих выборах у них останется память.

 

Информация с сайта редакции ГПКО «Издательский дом «Ветлужский край»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос