20.03.2018

Будущее России в твоих руках

В целях повышения уровня информированности о выборах и формирования гражданской ответственности у подрастающего поколения с 18 февраля по 18 марта 2018 года в центре молодёжного туризма и экскурсий «Пилигрим» с. Борок Буйского муниципального района прошел ряд информационно-тематических мероприятий.


В феврале прошла игра «Выборы — 2018», в ходе которой участники показали знания Конституции РФ, рассмотрели ситуации, которые могут произойти во время проведения выборов, приняли участие в викторине на знание основ избирательного права.

С 12 по 18 марта в молодёжном центре был оформлен информационный стенд «Выборы – это важно», где все желающие смогли познакомиться с избирательным законодательством, основными понятиями о выборах и избирательном праве.

Накануне выборов была проведена беседа «Будущее России в твоих руках». Ребята познакомились с историей избирательного права, узнали о процедуре голосования, с какого возраста можно участвовать в выборах, а также о важности данного мероприятия и для чего нужно ходить на выборы. В конце беседы ребята нарисовали тематические плакаты.

Организаторы надеются, что подрастающее поколение получили определенные знания об избирательном праве, поняли значимость выборов и осознали важность участия в выборах.

Директор ЦМТиЭ «Пилигрим» с. Борок 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.06.2017
В преддверии Дня семьи, любви и верности жителей муниципальных образований Костромской области приглашают на познавательно-развлекательные программы, выставки, встречи и концерты.








Опрос

Опрос