16.03.2018

Еженедельное информационное издание Костромской области "Северная правда". Новости от 15.03.2018

24 костромича стали участниками форума «Россия – страна возможностей»


Мастер-классы для них проводят известные политики и общественные деятели.

С 13 по 15 марта в Москве проходит всероссийский форум «Россия — страна возможностей». Из разных уголков страны сюда приехали более шести тысяч человек. Это перспективные управленцы, молодые предприниматели, волонтеры, школьники, а также гости из других стран. Среди участников форума — и 24 представителя Костромской области.

Как рассказала костромичка Юлия Доманина, участница форума от нашего региона, открытие началось с зажигательного флешмоба и позитивных песен. Затем активистов ждала насыщенная деловая программа. Уже в первый день работали десятки площадок по разным направлениям - от «Лидеров России» и «Добровольцев» до творческих мастер-классов по ораторскому искусству. Здесь выступают известные политики, в том числе Сергей Лавров и Герман Греф, именитые режиссеры, знаменитые журналисты и представители различных организаций.

«Участники, которые поставили перед собой определенную цель, смогут реализовать ее на какой-то из этих площадок. Я как участник многих форумов, считаю, что «Россия – страна возможностей» продолжает добрые традиции форумной кампании, и дает участнику реальный шанс на реализацию своего проекта. Главное - не бояться реализовывать свои возможности», - поделился другой участник форума, костромич Станислав Аманов.


Отметим, что организаторами проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России, стали крупнейшие образовательные организации, бизнес-объединения и некоммерческие общественные институты.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос