16.03.2018

Талантливая молодежь Нейского района приняла участие в конкурсах Центра развития и творчества

МКУ ДО "Центр развития и творчества" муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области  выступил организатором конкурса рисунков  
«Мы помним!».


Муниципальный конкурс посвящается Дню Победы в Великой Отечественной войне и направлен на  развитие социальной активности обучающихся, воспитание патриотизма, любви к Родине, к родному краю. Принять участие могут дети и молодежь в возрасте 7-17 лет. 

Жюри рассмотрит работы, представленные на конкурс с 15  по 17 марта 2018года.

Победители и призеры конкурса получат дипломы. Жюри также отметит отдельных участников, чьи работы не вошли в список победителей или призеров, но были отмечены Оргкомитетом за оригинальность замысла и композиционную составляющую.

Выставка  работ будет организована 18 марта в холле МОУ СОШ №2.   

На базе Коткишевской основной общеобразовательной школы уже проходит выставка фоторабот муниципального фотоконкурса «Наш замечательный район!» по номинациям «Природа Нейского края», «Достопримечательности Нейского края», «Замечательные люди», «Люди в профессии». Данный конкурс,  также организованный  Центром развития и творчества, направлен на привлечение внимания жителей Нейского района к истории, природе родного края,  выявление творческих и инициативных детей и подростков.

Информация по материалам сайта Центра развития и творчества муниципального района город Нея и Нейский район








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос