15.03.2018

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 15.03.2017

В день выборов группа «Мураками» выполнит обещание, данное костромичам


В день выборов в Костроме выступит группа «Мураками»

Фото: из открытых источников.
18 марта в клубе «Икра» пройдет арт-фестиваль «Ипатьевская слобода», где соберутся талантливые музыканты, танцоры, дизайнеры и художники нашего города, сообщают организаторы.

Подготовка к фестивалю в полном разгаре. Его основными участниками станут музыкальные коллективы «Клондайк», «Встречная полоса», «Регион ЧЧ»,«BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», а также танцевальный коллектив «Кипсек» и участники центра современной хореографии «Небалет». Хэдлайнером фестиваля станет группа «Мураками». Коллектив уже был в Костроме в прошлом году. Тогда солистка группы Диляра Вагапова призывала костромичей не оставаться в одиночестве. Кстати, в тот раз группа «Мураками» пообещала вернуться в Кострому. 18 марта музыканты выполнят это обещание.

Кстати, если вы хотите попасть на фестиваль бесплатно, то нужно принять в день выборов участие в конкурсе «Фото со звездой».

За новостями фестиваля следите в группе «Ипатьевская слобода»  ВКонтакте.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25.05.2017
День Костромского села – 2017  соберет более 200 участников из всех муниципальных образований региона, а также из Ивановской, Ярославской, Кировской, Калужской, Курской областей, Республики Ингушетия и Белоруссии.








Опрос

Опрос