15.03.2018

Официальное представительство. Костромской муниципальный район. Новости от 13.03.2018

Выставка детского творчества
 


Детская общественная организация "Поколение" и Дом творчества Костромского района приглашают всех жителей и гостей города Костромы и Костромского муниципального района посетить выставку детского творчества, расположенную в фойе ТЦ "Калиновский рынок".
В преддверии выборов президента РФ Общероссийский народный фронт вместе с Музеем современной истории России при поддержке «Русской медиагруппы» провели конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов. Учащиеся и педагоги образовательных учреждений Костромского муниципального района приняли активное участие в конкурсе. Каждый плакат - призыв прийти 18 марта на избирательный участок и сделать свой выбор за счастливое будущее Великой России! 
Также вниманию посетителей представлена выставка работ  - участников районного конкурса детского рисунка "Моя семья в истории Костромского района". 
Конкурс посвящен юбилейной дате: в 2018 году Костромскому муниципальному району исполняется 90 лет!
Энергия добра, чистой радости и любви к красоте Костромского района, семье передаётся в каждом детском рисунке. Конкурсанты выбрали разные объекты для художественного исполнения. На рисунках можно увидеть старые здания, исторические памятники, пейзажи Костромского района, познакомиться со славной историей юбиляра. Но все работы объединяет общее – любовь к семье, близким людям, родному краю и дому.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос