15.03.2018

Арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» ждет друзей!

18 марта 2018 года в 18.00 в клубе «Икра» в г. Костроме пройдет арт-фестиваль «Ипатьевская слобода», который соберет молодых талантливых музыкантов и танцоров, дизайнеров и художников.


Проведение творческого мероприятия стало возможным благодаря поддержке губернатора Костромской области Сергея Ситникова. «В Костромской области творческая молодежь, здесь развиты различные направления музыкальной культуры. Возрождение рок-фестиваля «Ипатьевская слобода» станет еще одним объединяющим молодежь проектом», - считает глава региона. 

Сейчас продолжается подготовка к проведению арт-фестиваля. Уже определены основные участники. Для гостей и жителей региона на сцене выступят рок-группы «Клондайк», «Встречная полоса», «Регион ЧЧ», «BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», танцевальный коллектив «Кипсек» и участники центра современной хореографии «Небалет». Хэдлайнер - группа «Мураками».

Кроме того, ООО «Медиа-Сеть, интернет-портал K1NEWS.RU» объявил новый уникальный проект по привлечению молодёжи к выборам Президента Российской Федерации «Фото со звездой». 18 марта в единый день голосования на территории возле избирательных участков Костромской области в определённое время развернутся красочные творческие фотозоны с участием известных и популярных представителей молодежи. Каждый желающий сможет с ними сфотографироваться и пообщаться, а также принять участие в конкурсе. Для этого нужно сделать селфи и разместить на своих страницах в социальных сетях с хэштэгами #фотовыбор44#Костромскаяобласть#Кострома. Все «фото со звездой» будут размещены на портале K1NEWS.RU под одной рубрикой. Победителей выберут путем голосования. Фото со звездой на любом носителе станет пропускным билетом на грандиозный молодёжный творческий арт-фестиваль «Ипатьевская слобода».

Следить за новостями можно в группе «Ипатьевская слобода» в социальной сети «ВКонтакте». Здесь также объявлен конкурс на разработку логотипа арт-фестиваля «Ипатьевская слобода».

Для участия в арт-фестивале необходимо зарегистрироваться, заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».

Напомним, что арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» был разработан и защищён на Всероссийском молодёжном форуме «Селигер-2009». Проект попал в десятку лучших на смене «Арт-парад» и занял восьмое место из 180 предложенных со всей России.  С 2010 года в фестивале приняли участие 87 музыкальных коллективов из городов Иваново, Ярославля, Вологды, Рыбинска, Костромы, Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, представляющих различные музыкальные направления: тяжёлый рок, альтернатива, панк, поп-рок, блюз-рок.

Официальные партнеры арт-фестиваля: ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», отель «Аристократ», клуб «Икра».

Контактная информация: (49 42) 41-30-81, Зозуля Владимир Григорьевич, директор арт-фестиваля «Ипатьевская слобода».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос