15.03.2018

Самая активная молодежь Костромской области принимает участие в форуме «Россия – страна возможностей»!

24 представителя инициативной, талантливой, творческой, активной молодежи региона стали участниками форума в Москве!


14 марта состоялось открытие всероссийского форума «Россия — страна возможностей».

В форуме принимают участие более 6000 человек, представляющих 14 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей»: перспективные управленцы, молодые предприниматели, волонтеры, школьники, а также гости из других стран. 

Форум проводится с целью развития сообществ перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников – кадровой и интеллектуальной элиты России.

Организаторы проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России, – крупнейшие образовательные организации, бизнес-объединения и некоммерческие общественные институты. Для участников форума они подготовили насыщенную деловую программу на 14–15 марта.

Участники форума получают уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Станислав Аманов, участник форума от Костромской области: «На этом форуме представлены разнообразные площадки - от «Лидеров России» и «Добровольцев» до творческих мастер-классов по ораторскому искусству. Участники, которые поставили перед собой определенную цель, смогут реализовать ее на какой-то из этих площадок. Я как участник многих форумов, считаю, что «Россия – страна возможностей» продолжает добрые традиции форумной кампании, и дает участнику реальный шанс на реализацию своего проекта. Главное - не бояться реализовывать свои возможности».

Вячеслав Веселкин, студент Костромского государственного университета: «Форум «Россия - страна возможностей» объединил на своей площадке множество интересных проектов. Каждый из них направлен на развитие талантливой молодежи. Сегодня мы посетили площадки проектов «Лидеры России», «Управляй» и «Фонд президентских грантов», где приняли участие в мастер-классах. Уже вечером мы планируем посетить концерт группы «Сплин», который также пройдёт на территории форума».

Юлия Доманина, участница регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области: «Торжественное открытие форума началось с зажигательного флешмоба и позитивных песен. С приветственным словом к участникам форума обратился Артём Метелев - председатель Совета Ассоциации волонтёрских центров.
Сегодня открылись десятки площадок по разным направлениям, где проходят лекции и мастер-классы. Здесь выступают известные политики, звезды шоу-бизнеса и представители различных организаций».

Вера Потемкина, руководитель Костромского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»: «Форум «Россия – страна возможностей» - масштабное мероприятие с возможностью посетить образовательные площадки, пообщаться с коллегами по своему направлению волонтёрской деятельности, презентовать свои проекты, узнать о проектах друзей и придумать совместные. А кроме работы есть возможность посетить развлекательные мероприятия, приобрести новые навыки и проявить себя».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос