14.03.2018

Задан курс на добрые дела

Торжественно открыли тематический год в молодежном центре Антроповского района Костромской области.


Значимое событие показало, что в Антроповском районе давно существуют добровольческое движение и волонтерская деятельность. На встречу собрались люди разных возрастов и поколений.

Приехавшим из Костромского государственного университета имени Н.А. Некрасова студентам Дарине Егоровой и Юрию Замышляеву, окончившим три года назад антроповскую среднюю школу, также было о чем рассказать и чем поделиться с товарищами. В первую очередь они поведали об образовательном учреждении и отметили, что главное для волонтера — быть в нужное время в нужном месте, не забыв прихватить с собой не только трудолюбие, ответственность и гибкость мысли, умение действовать оперативно в любых условиях, но и непременно иметь при себе пару сотен добрых улыбок.

В завершение праздничного мероприятия торжественно вручили личные книжки волонтерам. Из рук директора молодежного центра Екатерины Красавиной их получили Иван Саурин, Ксения Сажина, Юля Писемская, Денис Смирнов, члены добровольческого отряда «Дружба», уже зарекомендовавшего себя достойными уважения делами.


Информация по материалам сайта редакции газеты «Сельская новь»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос