13.03.2018

Участники проекта "Единство непохожих" на Фестивале "Русская зима"


Со 2 по 4 марта в Ярославской области на базе отдыха «Сахареж» прошёл XXII Международный Фестиваль «Русская зима», одними из участников которого стали студенты из проекта КООО РСМ «Единство непохожих».


Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участие сборной команды от Костромской области является одним из этапов проекта по привлечению внимания к вопросу межнационального и межкультурного сотрудничества в молодёжной среде разных регионов нашей страны.

В интернациональную сборную проекта, которая представила нашу область на Фестивале, вошли 12 студентов - представителей Таджикистана, Армении, Туркменистана, Азербайджана, Молдовы, Киргизии и России.

Ребята смогли поучаствовать в таких видах соревнований, как "Биг-Бол", "Ринго", "Гавайский футбол", хоккей, "Алтимат", гандбол, "Взятие Города" и "Вышибалы", а также в творческом забеге «Русская тройка» и конкурсе «Творчество моей команды!»

Участие в Фестивале оставило у ребят хорошие эмоции и стремление к новым победам!

http://kostroma.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос