10.03.2018

В Костромской области объявлен конкурс на лучший логотип и слоган Фестиваля Сыра

Жители Костромской области приглашаются к участию в открытом конкурсе на лучший логотип и слоган Фестиваля Сыра, который пройдет впервые в этом году в г. Костроме.



Цель конкурса - создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа и слогана фестиваля, которые будут использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции фестиваля Сыра в г. Костроме.

В конкурсе могут принять участие все желающие, кто владеет искусством дизайна, художественными навыками: жители Костромской области, художники, дизайнеры, детские, ученические, студенческие, взрослые творческие группы и индивидуальные авторы.

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям: младшая (6 - 12 лет), средняя (13– 17 лет) и старшая (18 лет и старше) возрастные категории.

Логотип и слоган должны быть легко читаемы, включать в себя оригинальный графический элемент и шрифтовое начертание названия фестиваля.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 марта 2018 года выслать в адрес оргкомитета заявку-анкету участника конкурса. Адрес: 156000, г. Кострома, ул. Советская, 23, ОГБУК «Областной Дом народного творчества», по т/факсу: (8-4942) 31-40-49 или по электронной почте: e-mail: odntinform@mail.ru.

Творческие работы принимаются с 25 марта по 14 мая 2018 года по адресу: г.Кострома, ул. Советская 23, ОГБУК «Областной Дом народного творчества», каб.№ 14 с 9.00 час. до 18.00 час., перерыв с 13.00 до 14.00 кроме выходных дней.

Работы принимаются на любом носителе лично или отправляются на электронную почту: odntinform@mail.ru с пометкой Фестиваль Сыра в Костроме.

С положением о конкурсе можно познакомиться здесь.

Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос