01.03.2018

Главное управление МЧС России по Костромской области объявляет конкурс «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных»

В конкурсе могут принять участие дружины юных пожарных учебных заведений Костромской области любых возрастов. 

 


Цель конкурса - дальнейшее совершенствование деятельности дружин юных пожарных, популяризация профессии пожарного и пропаганда знаний в области пожарной безопасности.

Конкурс проводится в рамках мероприятий Года культуры безопасности, объявленного МЧС России. 

В Костромской области осуществляют активную деятельность дружины юных пожарных - это добровольные противопожарные формирования детей и подростков, созданные в целях воспитания профессиональных пожарно-технических навыков и овладения основами пожарного дела.

Главное управление МЧС России по Костромской области приглашает к участию в конкурсе всех, кто не равнодушен к безопасности жителей нашего региона и является членом дружины юных пожарных. 

Сценарии проведенных агитбригад дружин юных пожарных представляются до 20 марта 2018 года в адрес КОО ВДПО Костромской области по адресу: г. Кострома, пр-т, Мира, 149 а, тел. 8(4942) 55-43-93, контактное лицо Лапшова Алевтина Вячеславовна 

 Положение регионального конкурса «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных» на территории Костромской области на сайте Главное управление МЧС России по Костромской области от 27.02.2018








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос