27.02.2018

В Молодежном центре соревновались юные патриоты

19 февраля в Молодежном центре «Юность» п. Сусанино проходили соревнования по юнармейскому многоборью.

Мероприятие посвятили Дню защитника Отечества, и его участниками стали ребята спортивно-патриотического клуба. Юноши и девушки занимаются в спортивно-патриотическом клубе еженедельно с октября 2017 года и смогли показать хорошие результаты.

Юнармейское многоборье включало в себя 4 вида:

В первом виде соревнований «Неполная разборка-сборка автомата» 1 место занял Роман Новиков с результатом 32,6 секунды. 2 место - у Артема Финяк с результатом 35,6 секунды. 3 место - у Вадима Кудрявцева – 38,6 секунды.

Второй вид соревнований – «Стрельба из пневматической винтовки». И здесь очень плотные и высокие результаты показали все участники соревнований. 1 место завоевала Ксения Есикова с результатом 42 очка. 2 место - у Гордея Лесникова, который выбил 40 очков. 3 место занял Даниил Павлов (39 очков).

Третий вид соревнований – «Подтягивание на перекладине». Здесь чемпионом стал Даниил Павлов, подтянувшийся 23 раза. Второе место занял Михаил Столбов с результатом 19 раз. Третьим призером стал Никита Олифан - 16 подтягиваний.

Заключительный вид - «Комплекс силовых упражнений». В этом виде чемпионом стал Никита Олифан с результатом – 65 раз в 1 минуту. Второе место отвоевал Даниил Павлов, третье Михаил Столбов с результатами 61 и 60 раз соответственно.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Заведующая центром развития культуры, молодежной политики и спорта Надежда Петрова поздравила всех с наступающим праздником Днем защитника Отечества и вручила грамоты.