26.02.2018

Сергей Ситников поздравил участников боевых действий с Днем защитника Отечества

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил с государственным праздником ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий, проходящих лечение в областном госпитале.


В День защитника Отечества глава региона лично поздравил с праздником участников боевых действий, ветеранов, которые проходят лечение в госпитале, а также оценил качество оказания медицинской помощи в учреждении.

Губернатор Сергей Ситников вручил ветеранам подарки от администрации Костромской области и пожелал здоровья, долголетия, счастья, внимания и заботы со стороны родных и близких.

 «Сегодня мы стараемся оказывать всестороннюю помощь ветеранам Великой Отечественной войны, нашим землякам, выполнявшим воинский долг за пределами Родины. Очень важно, чтобы они получали необходимую медицинскую помощь качественно и своевременно», - подчеркнул глава региона.

Сегодня  лечение в Костромском областном госпитале для ветеранов войн проходит порядка 130 человек, из них 58 являются ветеранами Великой Отечественной войны, участниками войн и военных конфликтов, происходивших за пределами России.

Подарком для пациентов стал праздничный концерт с участием музыкальных коллективов государственной филармонии Костромской области.


Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос