22.02.2018

Паспорт в День молодого избирателя!

20 февраля 2018 года в МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй» состоялось торжественное вручение паспортов юным буевлянам.


Мероприятие проходило в рамках празднования Дня молодого избирателя. И пусть ребята еще не скоро перешагнут порог избирательных участков, документ, на основании которого они смогут это сделать, уже получен. Ведь будущее нашей страны во многом зависит от политической активности нашей молодежи.

Паспорт гражданина РФ ребятам вручала начальник миграционного пункта МО МВД России «Буйский» Туманова Ольга. Каждому участнику мероприятия была подарена Конституция Российской Федерации. С поздравительной речью ко всем присутствующим обратилась председатель избирательной комиссии Чистякова Ирина. Ирина Александровна отметила, что к каждому юноше и девушке сегодня, при вручении документа, обращались по имени и отчеству не случайно - отношение к ним уже не как к детям, а как к полноправным гражданам нашего государства.

На мероприятии ребят ожидало интеллектуальное испытание – кроссворд на знание государственной символики Российской Федерации. Депутат Думы городского округа город Буй Ольга Фелькер наградила победителей конкурса памятными подарками и поздравила молодых людей и их родных с этим важным событием. Отрадно отметить, что в этот знаменательный момент в жизни ребят пришли их поддержать не только родители, бабушки и дедушки, но так же друзья и одноклассники. Завершилось мероприятие по традиции коллективным фотографированием.

Специалист по социальной работе с молодежью
МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»
Э. Сорокина








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос