19.02.2018

В КГУ начали готовиться к «Студенческой весне»

В Костромском государственном университете началась подготовка к «Студенческой весне». 


В этом году она стартует 9 апреля. 

Блеснуть своими талантами готовы творческие коллективы всех институтов ВУЗа, сообщает ОТРК «Русь». 

К настоящему времени о своём участии заявили 15 творческих коллективов. Команды разрабатывают идеи и готовятся к выступлениям. Участие в студвесне – бесценный опыт для студента. Об этом отлично знает Антон Бондарев. Эта творческая весна будет для него пятой по счёту. 

Будущий социальный работник дебютировал на сцене как артист. Затем стал режиссёром театральной студии. Теперь магистрант 1 курса с гордостью носит звание педагога-организатора. 

Антон Бондарев, педагог-организатор КГУ:
Для студента нашего ВУЗа и в общем, "Студенческая весна" -  это самое яркое, самое запоминающееся событие в его жизни. И сейчас, мне кажется, студенты стали более активно проявлять себя, проявлять свои творческие способности. Дорогие студенты Костромского государственного университета, приглашаю вас всех активно участвовать в театральной студенческой весне-2018!

Несмотря на то, что "Студенческая весна" КГУ называется театральной, коллективы вправе представить любое направление. Будь то хореография, эстрада или рок – опера. 

В этом сезоне по предложению института культуры и искусств на фестивале появятся две новые номинации – «Художественная фотография» и «Изобразительное искусство и дизайн». 

Заявки на участие в фестивале принимают в профкоме КГУ до 1 марта.

http://smi44.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос