09.03.2011

В Буе поздравили молодых родителей

Рождение ребенка - событие, которого ждут с нетерпением в каждой семье.
После появления на свет малыш получает свой первый официальный документ - свидетельство о рождении. Для того чтобы этот день был действительно запоминающимся и праздничным, комитет по делам культуры и молодежи города Буя совместно с отделом ЗАГС по городу Бую и Буйскому району проводит торжественную церемонию регистрации новорожденных.

4 марта в помещении отдела ЗАГС города Буя поздравили пять семей, в которых случилось радостное событие. В начале церемонии Марина Владимировна Коротаева, начальник отдела ЗАГС по городу Бую и Буйскому району, вручила свидетельства о рождении детей. Поприветствовал семьи глава городского округа город Буй Валерий Васильевич Катышев, который отметил, что дети родились в год 475-летнего юбилея города.
Депутат Костромской областной Думы 5 созыва Олег Николаевич Скобелкин вручил семьям полезные подарки и пожелал удачи и сил в обучении достойных граждан своей страны.

Социальная поддержка семей с детьми является важным направлением деятельности государства, которое для этого предусмотрело специальные пособия. О них на церемонии рассказала Гузель Анваровна Закамскова, руководитель ОГУ "Центр социальных выплат", и подарила родителям буклеты, содержащие полезную информацию. С прибавлением в семействе поздравила мам и пап председатель городского женсовета Людмила Николаевна Шнур, а также представители организаций и предприятий, на которых трудятся родители новорожденных.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос