19.02.2018

Рабочая молодежь региона включилась в тренинговую работу


16 февраля психологи ОГБУ "Молодежный центр "Кострома" в рамках Договора о сотрудничестве провели тренинг для руководителей первичных организаций и членов молодежных советов двух региональных профсоюзов  - агропромышленного комплекса и  профсоюза жизнеобеспечения Костромской области. 


Как привлечь молодежь в ряды профсоюзных организаций, а деятельность профсоюза сделать не только полезной, но еще яркой и интересной? Именно эти вопросы, по мнению участников встречи, очень актуальны на сегодняшний день. 

В ходе работы была отмечена необходимость оказания помощи молодежи в период адаптации на рабочем месте, улучшения психологического климата в коллективе. 

Участники обсудили тему востребованности наставничества; в ходе тренинга выполняли упражнения на групповое взаимодействие и эффективное общение. Подобные встречи в рабочих коллективах АПК Костромской области будут продолжаться. 

Контактная информация: тел.(49 42) 41-12-31, Шестерня Наталия Владимировна - педагог-психолог отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициатив и общественных объединений ОГБУ МЦ «Кострома». 

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-105547298_251648094
#дружескаяпомощь #тренингивкостроме #мцкострома #ялюблюсвоюработу #молодежнаяполитика #профсоюзапк #командообразование








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос