19.02.2018

В Костромской области откроется первый офис «МФЦ для бизнеса»

В Костромской области открывается специализированный офис МФЦ для предпринимателей. Средства на реализацию проекта выделены из федерального бюджета.


Костромская область вошла в число 16 пилотных регионов, которым в 2017 году была предоставлена субсидия из федерального бюджета на создание офиса «МФЦ для бизнеса».

Основной идей создания офисов «МФЦ для бизнеса» является улучшение взаимодействия бизнеса с государственными органами и органами местного самоуправления,  организация предоставления услуг и мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

Новый офис оборудован современной техникой, в нем есть переговорная комната, конференц-зал. Во вновь открытых «окнах» работают универсальные специалисты, которые предварительно прошли обучение. Они будут оказывать услуги, относящиеся к сфере деятельности федеральной налоговой службы, Росреестра, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства и пр.

Презентация офиса «МФЦ для бизнеса» состоится 20 февраля в 15 часов по адресу: г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос