16.02.2018

Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых «Ступени роста»


 
С 26 марта по 30 апреля в Костромском государственном университете пройдет 70 Межрегиональная конференция молодых ученых «Ступени роста». 


Конференция будет проведена в два этапа. Первый этап включает работу тематических секций (26 марта - 15 апреля 2018 г.). Второй этап – представление научно-исследовательской работы в форме электронного стендового доклада (23-30 апреля 2018 г.). Участие в конференции могут принять студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также аспиранты. По итогам конференции будет выпущен сборник тезисов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 23 марта 2018 г. предоставить в отдел сопровождения научных исследований (ул. 1 Мая, д. 14, корп. А, ауд. 3-210) в печатном варианте Индивидуальную заявку  на участие в конференции и тезисы для публикации в сборнике. Электронный вариант заявки и тезисов необходимо направить на e-mail stud@ksu.edu.ru .

Более подробная информация о проведении конференции, а также требования к оформлению тезисов, изложены в Информационном письме.
 

http://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос