15.02.2018

«Наследники Победы»: дан старт приему заявок на конкурс! Прими участие!


15 февраля открывается прием заявок на Всероссийский конкурс сочинений «Наследники Победы», который проводится в рамках реализации проекта «Всероссийский патриотический лагерь «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Битве на Курской дуге.

 


Если тебе есть что сказать об этом великом сражении, или же ты хочешь поделиться мыслями о героях, которые тебя вдохновляют – напиши сочинение и отправь его на конкурс «Наследники Победы».

Заявки принимаются до 23 марта. Участниками могут стать представители молодежи в возрасте от 14 до 17 лет (включительно), проживающие на территории России. Победители получат именные путевки во Всероссийский патриотический лагерь «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Битве на Курской Дуге, который пройдет в Курской области в период летней оздоровительной кампании 2018 года. 

Регистрация на конкурс осуществляется в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/8628. Подробнее об условиях участия можно узнать в Положении.

Организаторами конкурса являются Курское региональное отделение Международной детско-юношеской общественной организации содействия военно-спортивному и патриотическому воспитанию «Ассоциация Витязей», «Роспатриотцентр». Партнеры проекта: комитет по делам молодежи и туризму Курской области, комитет образования и науки Курской области, ФГБОУ ВО «Курский государственный университет, Всероссийский проект «Эстафета поколений».

Источник: роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос