15.02.2018

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 14.02.2018

Открытый межмуниципальный конкурс «Лидер поколения – 2018» в Костромской области


Детская общественная организация «Поколение» Костромского муниципального района приглашает всех лидеров детских общественных объединений Костромской области принять участие в открытом межмуниципальном конкурсе «Лидер поколения – 2018».

Очный этап конкурса будет проходить 15 февраля 2018 года в актовом зале администрации Костромского муниципального района по адресу: г. Кострома ул. Маршала Новикова д.7. 

«Лидер поколения» - традиционный конкурс  ДОО «Поколение» Костромского муниципального района. Конкурс проводится по инициативе членов ДОО «Поколение» с 2000 года с целью создания условий для развития общественной активности и инициативы подростков и молодёжи Костромской области. В 2014 году конкурс проxодил в рамкаx реализации проекта – победителя на грант Президента, -  и с этого времени приобрел статус открытого муниципального конкурса, т.е. принять участие в нем могут не только ребята-поколенцы – учащиеся школ Костромского района, но и ребята из других районов Костромской области, члены детскиx общественныx организаций – лидеры и добровольцы.  В 2018 году в конкурсе традиционно определены две номинации: Лидер поколения - 2018 и  Доброволец поколения - 2018. 

Заочный этап конкурса проходит  до 10 февраля. Он включает в себя сбор портфолио, предоставление анкетных данных, написание эссе и выполнения домашнего задания на заданные темы.

На очном этапе каждый участник должен представить жюри и болельщикам творческую презентацию – визитку, домашнее задание (работу, проделанную во время заочного этапа) и выполнить задание, которое не требует специальной подготовки.

Для участия в мероприятии необходимио зарегистрироваться,  заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».

Заявки принимаются по электронной почте deticreativ@gmail.com  до 10.02.2018 г.,  материалы конкурсантов принимаются - до 10.02.2018 года по адресу:  г. Кострома, ул. М. Новикова, д. 7, каб. № 125 (или на электронную почту deticreativ@gmail.com )

До встречи 15 февраля! И не забудьте пригласить группу поддержки!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос