14.02.2018

Некоммерческим организациям региона расскажут, как получить Президентский грант

В Костроме состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций Костромской области «Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?». Семинар проведёт руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева.



У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие в семинаре, будет возможность познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям, узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах, ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года, а также получить рекомендации по реализации проекта.

Обучающий семинар пройдет 5 марта в ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области» по адресу г. Кострома, ул. Локомотивная, 2 с 11.00-14.00.

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо до 1 марта 2018 года пройти регистрацию по ссылке https://goo.gl/mYMWzU или по телефону 8 (495) 150-44-42.

По организационным вопросам обращаться по телефону 8(4942) 47-19-93 Городинская Светлана Ивановна – консультант отдела по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос