13.02.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 13.02.2018

Костромичи одержали победу во Всероссийском конкурсе молодежных проектов


Костромичи одержали победу во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. Размер грантового фонда заочного этапа конкурса в 2018 году составил 235 млн рублей. Всего заявки на участие подали 7809 человек из 85 субъектов РФ. 

Участники представили свои социально значимые инициативы по 6 актуальным направлениям: межнациональное и межрелигиозное взаимодействие, поддержка творческой молодежи, поддержка волонтерских и добровольческих инициатив, поддержка студенческих инициатив, карьера и самоуправление, вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития. 

В Костромской области победителями стали студенты Костромского государственного университета. Алена Харламова с проектом «Школа волонтера получила грант в 100 тысяч рублей. Вячеслав Веселкин с проектом «Welcome day» удостоен гранта в 200 тысяч рублей. Артем Куликов с проектом «География добра» получит 300 тысяч рублей. Елена Олюнина с проектом «Кибердружина Костромской области» стала обладателем гранта в 150 тысяч рублей.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос