04.03.2011

«Студент года» в Галиче

2 марта в молодежном центре «Фаворит» прозвучали фанфары и искренние поздравления в честь лучшего «Студента года».
Традиционно организатором конкурса выступил комитет по делам культуры, туризма, молодежи и спорта администрации городского округа и молодежные центры «Ювента» и «Фаворит».

За право носить почетное звание «Студент года» боролись четверо молодых людей: Никитина Мария – Галичский педагогический колледж; Софийская Виктория – студентка Галичского аграрного техникума; Шаброва Юлия – учащаяся Галичского педагогического колледжа, Голенда Даниил – студент Галичского индустриального колледжа.

Первое испытание - «Визитная карточка», так называемая самопрезентация. Победу в этом конкурсе одержала  Виктория Софийская: разнообразие жанров, творческий подход, но главное, организаторские способности Виктории.

Следующим препятствием на пути к вершине - защита эссе «Я – Галичанин! Я – Патриот!». Каждый участник выразил свою гражданскую позицию. Виктория Софийская, осталась в числе лидеров, подойдя к защите творчески – участница исполнила гимн города Галича.

Ребята уверены, что нельзя быть сильнейшим, не протянув руку помощи другим! Тут участники представили свою деятельность в направлении волонтерства. На суд жюри были представлены проекты волонтерских акций. Наиболее значимыми и актуальными признаны предложения Виктории Софийской - "Земля просит о помощи" и Даниила Голенды - "Живая память".

Момент награждения – звездный час не только для участников, но и их руководителей и педагогов, которые получили благодарность от комитета по делам культуры, туризма, молодежи и спорта за подготовку студентов к городскому конкурсу «Студент года» и за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Галича.

Жюри определило лучшего! Лучшим студентом, а точнее студенткой стала  Софийская Виктория. Серебро досталось представителю индустриального колледжа – Даниила Голенды, почетное III место заняла Мария Никитина.

Юлия Шаброва, не вошла в тройку призеров, но очаровала всех искренней улыбкой, и стремлением победить!
Поздравляем всех участников! Так держать!

Еще раз благодарим заместителя директора по воспитательной работе ГАТ - Кудряшову Е.С. и педагога дополнительного образования техникума Серикова И.А. , заместителя директора по воспитательной работе ГИК - Розанову Н.А., педагогов дополнительного образования колледжа - Трифонову С.А., Тощеву Е.А., а также педагога-организатора Педагогического колледжа - Голубеву Н.Н.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос