13.02.2018

В Костроме пройдет арт-фестиваль «Ипатьевская слобода»

В Костроме пройдет арт-фестиваль «Ипатьевская слобода». Он соберет музыкантов, дизайнеров, танцоров, художников. Всех, кого вдохновляет искусство.


О предстоящем событии рассказывает ОТРК «Русь».  Сейчас подготовка к фестивалю идет полным ходом. В числе участников – группы, завоевавшие сердца костромичей и не только. Это "Встречная полоса", "Клондайк", "Лэндрок", "Блэклист", "Регион ЧЧ" и другие. Прием заявок продолжается. 

Проведение творческого мероприятия стало возможным благодаря поддержке губернатора Костромской области Сергея Ситникова. 

Владимир Зозуля, автор-организатор арт-фестиваля «Ипатьевская слобода»:
Музыканты Костромы обратились к губернатору с открытым письмом, поддержать инициативу и возродить фестиваль, губернатор откликнулся, дал свое добро. Фестиваль изначально для молодежи, но, получается, не только для молодежи, для всего города мы делаем фестиваль. И стараемся, чтобы это было интересно, по-новому, с новыми какими-то фишками, новым представлением, новым видением.

Следить за всеми новостями можно в группе «Ипатьевская слобода» в контакте.

Для участия в мероприятии необходимио зарегистрироваться,  заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».


http://smi44.ru/

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос