12.02.2018

Областные соревнования по огневой подготовке, посвященные Дню защитника Отечества

19 февраля 2018 года в 10.00 часов на базе стрелкового тира местного отделения ДОСААФ России города Костромы состоятся областные соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества (г. Кострома, проспект Мира, 157 А).


Организатор: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», местное отделение ДОСААФ России г. Костромы.

В соревнованиях по огневой подготовке примут участие команды профессиональных образовательных учреждений Костромской области.

Участникам соревнований предстоит выполнить упражнение по стрельбе из малокалиберной винтовки, продемонстрировать умения по разборке и сборке автомата Калашникова и снаряжению магазина. 

По окончанию областных соревнований по огневой подготовке состоится подведение итогов и награждение победителей соревнований в личном и командном зачете.

Для участия в мероприятии необходимио зарегистрироваться,  заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».

Дополнительная информация: Данилюк Татьяна Витальевна, заведующий центром по подготовке молодежи к военной службе ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи, тел.8(4942) 55 92 79.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос