07.02.2018

Молодежь Костромской области празднует Масленицу!

Широкую Масленицу 18 февраля 2018 года с 11.00 до 16.00 на площади Сусанинской города Костромы празднует молодежь Костромской области.


В этот день возле памятника Снегурочке пройдет молодежная интерактивная программа праздника «Масленица». 

Гостей программы ждут веселые конкурсы, игры, эстафеты, спортивные состязания, аттракционы, традиционные для масленичных гуляний: перетягивание каната, бег в мешках, бой подушками, а также беспроигрышная лотерея на призы от спонсоров и многое другое!

Если вы планируете весело провести праздничные дни, проводить зиму и с размахом встретить весну – добро пожаловать на молодежную Масленицу!

Организаторы мероприятия: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться,  заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».

Контактная информация: 8(4942) 47-00-01, Батажан Олеся Сергеевна, главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области.
8(4942) 34-54-11, Румянцева Дарья Александровна, специалист по работе с молодежью отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, реализации ПНПО ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.11.2018
Администрация Костромской области объявляет конкурс для муниципальных районов и городских округов на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию муниципальных программ поддержки социально ориентированных НКО. Прием заявок – до 23 ноября.








Опрос

Опрос