02.03.2011

В Сусанинском районе прошел Молодежный форум

Работниками молодежного центра при Отделе культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Администрации Сусанинского муниципального района было проведено мероприятие «Выбери свое будущее».
Право для торжественного открытия форума было предоставлено главе района – С.А. Журавлёву Сергей Александрович дал напутствие молодым избирателям и объяснил значимость участия в выборах.

На форум приехали гости  из Костромской избирательной комиссии, которые совместно с председателем районной избирательной комиссии провели тематический урок и организовали показ обучающих фильмов для ребят, раскрывающих всю процедуру выборов и голосования. Участники играли в деловые игры, задавали вопросы, узнавали много интересного и полезного.

Самые активные и смелые ребята были награждены памятными книгами от Костромской избирательной комиссии, а также сувенирами от Администрации Сусанинского муниципального района.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.03.2020
Уважаемые жители Костромской области, особенно пожилые и люди с хроническими заболеваниями! Убедительная просьба соблюдайте меры профилактики. Без необходимости не выходите из дома, тщательно выполняйте правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия обращайтесь за медицинской помощью.








Опрос

Опрос