19.01.2018

Школьники Костромской области могут принять участие в программе «ПатриУм»

Одаренных и активных школьников Костромской области приглашают принять участие во всероссийской образовательной программе «ПатриУм».

 


Проект «ПатриУм» реализуется интернет-порталом «Одаренные дети» с  помощью средств гранта, выделенных в соответствии с распоряжением Президента РФ.
  
«ПатриУм» направлен на формирование в детях активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодежи.

Для школьников организована насыщенная культурно-образовательная программа. В офлайн-режиме уже проводится серия интеллектуальных состязаний по разным гуманитарным направлениям. Победители конкурсов, самые активные участники онлайн мероприятий и их родители  будут приглашены в Москву на трехдневное образовательное мероприятие «Летняя школа «ПатриУм». 

В программу будут включены обучающие, познавательные и досуговые мероприятия: участие в форсайт-сессиях, лекции и мастер-классы, выставки и экскурсии.

Самые социально-активные и талантливые участники школы получат шанс попасть в губернаторский пул одаренных детей в своих регионах.

Подробности на интернет-портале «Одаренные дети» - http://globaltalents.ru/.
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос