17.01.2018

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 15.01.2018

Рождественский бал


Вальс, полонез, падеграс и танец знакомств. В минувшие выходные в Костроме состоялся Рождественский бал. Кавалерами и дамами на несколько часов стали воспитанники детского морского центра с 1 по 6 курс.

Как и два столетия назад, галантные юноши и обворожительные девушки открывают бал величественным и умеренным полонезом. Для кого-то  это мероприятие стало дебютом, а кто-то уже чувствует себя настоящим светским львом или львицей. Рождественский бал стал для Детского морского центра доброй традицией: он проходит уже 11 раз подряд.

А вот это как раз тот момент, когда молодые люди учатся общаться, причем по всем правилам этикета. К девушке одновременно подходят два юноши и приглашают на танец. Дама корректно делает выбор. Но оставшийся без пары не отчаивается, теперь ему предстоит решить, с кем закружиться в ритме вальса. Атмосфера бала получилась действительно волшебной, отмечают сами участники.

Всего в программе бала 13 танцев. Их юные моряки с большим энтузиазмом  репетировали все новогодние каникулы. 

В завершение вечера юные моряки определили юношу и девушку, собравших самое большое количество комплиментов в виде голубых и розовых бантов. Они получили титулы главной дамы и главного кавалера бала.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.02.2013
15 февраля 1989 года была выведена последняя колонна советских войск из Афганистана. В память о тех событиях, ежегодно в Россий отмечается День Памяти воинов-интернационалистов.








Опрос

Опрос