12.01.2018

Поназыревские спортсмены заняли призовые места в лыжной гонке

Школьники и студенты из Поназыревского района Костромской области в последний день декабря 2017 года приняли участие в традиционной новогодней лыжной гонке, которая прошла в городе Шарья.

 


В ней  участвовали  более 130 спортсменов и любителей лыжного спорта из Шарьи, Шарьинского, Кологривского, Поназыревского и Мантуровского районов. Денис Румянцев, Арина Шевелёва, Кирилл и Илья Матанцевы, Виктория Щербакова из Горлова, Максим Манин, Илья, Александр и Сергей Другановы из посёлка Поназырево боролись за звание лучшего на своих дистанциях.

Кирилл и Виктория стали третьими в своих возрастных группах.  В этих соревнованиях были представлены разные возрастные группы. Самый пожилой был из Мантурова, ему 76 лет. Он  не пропускает ни одного старта  новогодней гонки в Шарье. А самому юному участнику было 8 лет.

Информация по материалу общественно-политической газеты «Районный вестник» от 06.01.2018








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.03.2020
21 марта Костромской государственный университет приглашает на День открытых дверей "КГУ - территория успеха!" учеников 11 классов школ,  выпускников колледжей и техникумов, а также их родителей. 








Опрос

Опрос