11.01.2018

В Сусанинском районе прошел Рождественский турнир по мини-футболу

5 января 2018 года в селе Головинское состоялся Рождественский турнир по мини футболу.

Турнир стал традиционным и проводился в 15 раз. На футбольном поле встретились команды Ченцовского сельского поселения, Сумароковского сельского поселения, поселка Чистые боры и села Головинское.

В первой игре «Ченцово» и «Чистые Боры» была зафиксирована ничья – «1:1». Началась вторая игра - «Головинское» и «Ченцово». Победу со счетом «2:0» одержала команда села Головинское. В третьей игре «Ченцово» обыграло «Сумароково» со счетом «2:1». В четвертой игре «Головинское» - «Чистые Боры» сыграли в ничью – «0:0». Самой результативной была пятая игра, где хозяева «Головинское» нанесли поражение «Сумарокову» со счетом «4:1». В последней шестой игре, где встретились команды «Чистые Боры» и «Сумароково», снова была игра равной. Счет её – «1:1».

По итогам турнира первое место заняла команда «Головинское», команда «Ченцово» на втором месте, третьей стала команда «Чистые Боры», четвертое место у команды «Сумароково».

Лучшими игроками Рождественского турнира были признаны:
-лучший вратарь - Мурашов Александр (Головинское).
-лучший нападающий - Куколев Виктор (Головинское).
-лучший защитник – Карабанов Александр (Чистые Боры).

Команды, занявшие призовые места, и лучшие игроки турнира были награждены грамотами Молодежного Центра «Юность» и премиями администрации Сокиринского сельского поселения.