11.01.2018

Новогодние чудеса

В преддверии новогодних праздников и школьных каникул сотрудники костромской Госавтоинспекции совместно с представителями


регионального отделения Российского движения школьников, Федерации детских и подростковых объединений Костромской области, Общероссийского народного фронта, Костромского областного отделения Российского Детского фонда, общественной организации «Офицеры России» и артистами Костромского областного Дворца творчества, поздравили с Новым годом ребят, получающих лечение в санаторной противотуберкулёзной школе – интернате.

В санатории находятся дети, которые по состоянию здоровья не смогут Новый год встретить дома в кругу семьи, поэтому в гости к ним с подарками и новогодними сюрпризами приехал Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Маленькие пациенты санатория вместе с Волшебником приняли участие в фантастических и шуточных конкурсах, танцевали и веселились возле елки.

Неожиданностью для детей стало появление в зале инспектора ГИБДД и Зебры Кирюши - символа Костромской Госавтоинспекции, которые предложили ребятам занимательную викторину по Правилам дорожного движения. Дети вместе с Зеброй отгадывали загадки по дорожной безопасности и рассказывали Деду Морозу для чего нужны световозвращатели.

Каждый маленький участник получил от Зебры Кирюши световозвращающие наклейки и сладкие подарки от Деда Мороза и его добрых друзей, а так же ребят и взрослых из общественных организаций.

Гости праздничного представления пожелали детям здоровья, успехов в учебе и скорейшего возвращения домой. Акция «Новый год идёт в больницу!» продолжается, итоги подведут в Старый Новый год 14 января 2018 года.

Информация предоставлена Костромским региональным отделением Российское движение школьников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос