11.01.2018

В Нейском районе прошел молодежный квест

5 января на территории поселка Тотомица специалисты «Центра развития и творчества» и добровольцы провели районный конкурс «Престиж». 


Конкурс среди молодежных команд района проводится ежегодно. Заявки на участие в этом году подали шесть команд предприятий и организаций Нейского района.

36 молодых людей устремились по заданному маршруту квеста в поселке Тотомица, где на шести станциях, расположенных на достаточно длинных расстояниях друг от друга, их ждали испытания на сноровку и ловкость, быстроту и смекалку, умение работать в команде. Пригодились командам логическое мышление и навыки ориентирования. 

Движение осуществлялось на основе карты с обозначенными точками. У каждой команды была своя тактика. Некоторое преимущество было у участников из Тотомицы, которые хорошо знали местность. Своим преимуществом команда умело воспользовалась и  стала победителем конкурса «Престиж». Очень слаженно действовала команда нейской дистанции пути ПЧ 11 РЖД, они заслуженно вторые. А на третье место вырвались новички, команда швейного холдинга «Чайка». Команда МО МВД России «Нейский», команда магазина «Высшая лига» ООО «Магнум», команда 4 отряда противопожарной службы не стали призерами, но получили отличный заряд позитива. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос