11.01.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 10.01.2018

Костромскую молодежь приглашают к участию во Всероссийских конкурсах, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей

 


Жители Костромской области приглашаются к участию во Всероссийских мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи. 

В рамках реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом России, в 2018 году пройдет сразу несколько масштабных мероприятий, направленных на выявление и поощрение научно-исследовательских, конструкторских, социальных и творческих проектов детей и молодежи. 

В частности, в этом году для молодых людей будут организованы Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность».

Все мероприятия проводятся общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при поддержке Государственной Думы РФ, федеральных и региональных органов власти. В прошлом году в аналогичных мероприятиях приняли участие более 5,4 тысяч учащихся, а также научные руководители, педагоги-наставники из 1505 образовательных организаций со всей России, а также гости из Республик Монголия и Таджикистан. 

Более подробную информацию о конкурсах и условиях участия можно получить на сайтах: www.integraciya.org и www.nauka21.com, а также по телефонам 8(495)374-59-57; 8(495)688-21-85, 8(495)684-82-47.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос