09.01.2018

«Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

На базе НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» разработана магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».


Поддержку оказывают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная организация «Союз российских городов». Программа представляет интерес для лидеров общественно-политических организаций, молодежных движений, руководителей и членов НКО. Регионы в лице выпускников получат новые кадры с набором компетенций, позволяющим совмещать в себе функции психолога, руководителя и проектного менеджера, умеющих выполнять широкий спектр управленческих, коммуникационных, маркетинговых, консалтинговых задач в сфере организационно-управленческой деятельности и деятельности общественных организаций.
 
Образовательная программа включает проведение мастер-классов от известных общественных экспертов по направлениям: публичные выступления, молодежный парламентаризм; теория поколений: управление и влияние; графологический анализ личности; фандрайзинг, социальное программирование; этнокультурная психология воли; деловой протокол и этикет; оперативная психодиагностика лжи; нейроэкономика; agile-менеджмент; тайм-менеджмент; психология социального успеха.
 
Магистранты пройдут практику в общественных и государственных организациях: Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи; Центр карьерного сопровождения государственных служащих факультета оценки и развития управленческих кадров РАНХИГС; Департамент образования г. Москвы; Общественная opганизация «Союз российских городов».
 
Форма обучения: заочная. Срок обучения - 2 года 5 месяцев.
Существует 10 бесплатных мест, поступление на которые идет на конкурсной основе.
 
С 23 октября 2017 года по 25 февраля 2018 года открыт новый набор слушателей. Начало обучения: апрель 2018 год. Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте программы: www.mip-leaders.com.
 
В случае заинтересованности можно обращаться к Курдюковой Наталье Анатольевне, академическому руководителю программы, заведующему кафедрой организационной психологии Московского института психоанализа, 
тел. +79154527062, электронная почта mip-leaders@inpsycho.ru.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос