28.12.2017

Друзья и коллеги! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

По традиции, провожая уходящий год, мы вспоминаем о самых важных событиях, долгожданных успехах и радостных моментах, подводим итоги и строим планы на будущее.


Уходящий год для молодежи Костромской области выдался насыщенным на яркие и запоминающиеся события. Делегация от Костромской области приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который прошёл в городе Сочи. Впервые в Российской Федерации в нашем регионе прошёл Всероссийский форум молодых семей. Костромская область стала одним из 40 субъектов РФ, где внедрены стандарты по развитию волонтерства (добровольчества).

На территории Костромской области была реализована федеральная программа «Ты - предприниматель». Совместно с молодежными общественными организациями был проведен студенческий форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир», молодежные патриотические акции «Венок Победы», «Марафон Победы», слеты патриотических клубов и юнармейских объединений, молодежных трудовых отрядов, добровольческие акции, фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2017», региональный конкурс «Студент года»,  Конгресс молодых предпринимателей и многое-многое другое. 
Наступающий 2018 год Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил Годом добровольца и волонтёра. 
В Новом году продолжатся ставшие уже традиционными молодежные мероприятия - форумы и слеты, фестивали и акции, конкурсы и творческие программы. 
Примите самые искренние поздравления с Новым годом!  Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями и хорошими новостями. Пусть 2018 год принесет благополучие и успех,  сбудутся все ваши самые сокровенные мечты, ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. 
Пожелаем друг другу успехов в работе и учебе, профессионального роста, новых знаний, любви и тепла, крепкого здоровья, мира и согласия вам и вашим семьям. С праздником!

Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос