27.12.2017

Еженедельное информационное издание Костромской области "Северная правда". Новости от 25.11.2017

Костромичи встретятся с победительницей ТВ-проекта «Ты супер! Танцы»


Валерия Родионова оказалась лучшей среди полутора сотен достойнейших.

В минувшие выходные стало известно, что костромичка Валерия Родионова одержала победу на международном конкурсе «Ты супер! Танцы» для детей, оставшихся без попечения родителей. Этот проект стартовал в начале сентября на одном из федеральных каналов.

Участниками конкурса стали 145 детей из 13 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины и Абхазии. Все ребята – воспитанники детских домов, школ-интернатов, приёмных и опекунских семей.

Лера самостоятельно прошла кастинг и показала поразительные результаты на отчетных выступлениях. А финальный танец Валерии, которая вышла на сцену босиком и в струящемся платье, покорил судей исполнением и актерской игрой. Костромичка стала победителем проекта. Ей вручили диплом и путёвку на море. Кроме того, как и все российские финалисты конкурса, Лера стала обладателем специальной стипендии организаторов проекта.

Встретиться с Валерией Родионовой костромичи смогут во вторник, 26 декабря в Молодежном центре «Кострома» (улица Центральная, 25). Встреча начнется в 14.00.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос