31.01.2011

«Патриот» ждет именно тебя!

Молодежный образовательный форум «Патриот» самое долгожданное событие февраля 2011. Ведь это уникальная возможность заявить о себе. И если Вы молоды, активны и талантливы, не упустите свой шанс! Готовы узнать, каким же будет «Патриот» именно для Вас?


Форум стартует 25 февраля. Завершится 28 февраля. Участники – молодые люди от 16 до 27 лет, которые являются лидерами молодежных организаций, проводят мероприятия и добровольческие акции для активной молодежи, состоят в патриотических клубах, руководят поисковыми объединениями, являются редакторами молодежных средств массовой информации. На зимнем Форуме участников ожидают мастер-классы экспертов и специалистов-практиков, а так же семинары, тренинги, лекции.Какая сфера деятельности ближе для тебя? Выбирай сам! Вот 6 направлений, по которым будет вестись работа на форуме.

Социальное направление. Сюда входит работа в лагерях, школы вожатых, всевозможные добровольческие объединения, проекты здорового образа жизни.

Самоуправление, самоорганизация - консультационно-совещательные молодежные органы, органы ученического и студенческого самоуправления.

Следующее направление социально-досуговое. Тут примут участие творческие молодые люди. Эти ребята играют в КВН, участвуют в различных приключенческих программах, поют и рисуют.

Созданием поисковых объединений, или патриотических клубов займутся ребята, выбравшие патриотическое направление.

Попробуют свои силы и начинающие журналисты. Информационное направление даст молодым людям возможность разработать и создать  интернет-проекты, молодежные средства массовой информации, и узнать, каким образом создается социальная реклама.

Ну, и наконец, участники предложат собственные разработки бизнес-проектов в специальном направлении предпринимательство.

Попасть на Молодежный образовательный форум «Патриот-2011» очень просто. Если Вы учащийся, то необходимо обратиться в свой ВУЗ или ССУЗ.

Если же Вы уже работаете, то для того, чтобы подать  заявку на участие, необходимо прийти в органы по делам молодежи своего городского округа или муниципального района. 

При себе иметь портфолио и свой проект.
 
Заключительный этап – регистрация. На этом сайте, с 9 по 18 февраля, (форма будет доступна с 9 февраля),  Вам нужно будет зарегистрироваться.  Заполнение формы регистрации  на сайте www.forumpatriot.ru, является обязательным условием участия. Все, кто не заполнил форму, к участию не допускаются.

«Патриот» ждет юношей и девушек, заинтересованных в своем развитии, как личном, так и профессиональном, готовых стать активными участниками, организаторами, лидерами в различных направлениях государственной молодежной политики. Более подробную информацию можно узнать на обновленном сайте www.forumpatriot.ru.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос