26.01.2011

Кубок "Студент года" остался в КГУ!

Самый веселый день в году для студентов – это, конечно же, 25 января! В этот день ученики всех учебных заведений празднуют свой профессиональный праздник – День Студента!
Но для некоторых праздник оказался вдвойне приятным, ведь специально ко Дню студентов был приурочен областной конкурс «Студент года 2010», в котором приняли участие 16 лучших студентов ВУЗов и ССУЗов города и области. Мероприятие состоялось в ночном клубе жir-projekt. Там ребят уже ждали ведущие Юлия Семенова и Олег Морозов, которые, кстати, были одеты в «Стиляг» - яркая клетчатая рубашка и пиджак на Олеге и пышная юбка, объемная прическа и яркие аксессуары на Юлии.

Конкурс состоял из нескольких этапов: самопрезентации, тестировании, диктанте, презентации каждого участника командой поддержки.
На сцене в этот вечер было все, что только можно вообразить: танцы, песни, искрометный юмор и отличное настроение. Но вот жюри подвело итоги, и определилась тройка финалистов. «Бронзу» отвоевала студентка Костромского политехнического колледжа Панченко Дарья Сергеевна. Девушка получила диплом и сертификат на получение денежной премии в размере 1500 рублей.

Дипломом за второе место и сертификатом на получение 3000 тысяч рублей был награжден Пастух Юрий Евгеньевич. Юноша студент Костромского энергетического техникума Ф. В. Чижова.

Ну, и наконец, абсолютным победителем в конкурсе «Студент года-2010» стала Коморина Анастасия Сергеевна – студентка Костромского государственного университета имени Н.А. Некрасова. Анастасия была награждена дипломом за 1 место и сертификатом на получение денежной премии в размере 5000 тысяч рублей.

Также специальными призами были награждены и другие участники.

Книгу «Самые красивые места России» за лучшую презентацию участника студенческой командой вручил депутат Костромской Областной Думы, председатель Костромского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Дмитрий Геннадьевич Аббакумов. Лучшей, по его мнению, стала конкурсантка из городского округа город Галич - Смирнова Евгения Николаевна.

Приз зрительских симпатий (денежный приз-5000 рублей и букет роз) по итогам онлайн-голосования на сайте «Молодежная политика Костромской области» вручил заместитель председателя Костромской Областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Костромской Областной Думе Алексей Владимирович Ситников. Победителем стала Саттарова Гюнель Ибрагим кызы – студентка Костромского технологического университета.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос