13.12.2017

В здравоохранение пришли молодые кадры

В Костромской области по инициативе губернатора Сергея Ситникова   прошел I областной форум работников здравоохранения «Молодежь. Медицина. Развитие».


Глава региона в ходе мероприятия поставил перед профильным департаментом задачу формирования в медицинских учреждениях необходимых условий для профессионального и личностного роста врачей. В работе областного форума приняли участие и  представители Островской районной больницы: хирург Павел Цветков, гинеколог Ангелина  Цветкова и специалист функциональной диагностики Дмитрий Леликов.

За последние пять лет благодаря планомерной работе администрации региона и департамента здравоохранения в Костромскую область привлечено более 250 врачей. Заметно помолодел и коллектив Островской районной больницы. В 2016-2017 годах сюда пришли работать семь молодых специалистов. На областном форуме молодые специалисты поднимали вопросы, связанные с мерами социальной поддержки работников здравоохранения, организации дополнительного обучения и создания условий для карьерного продвижения и досуга.

Информация с сайта общественно-политической газеты «Островские вести» от 06.12.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос