12.12.2017

Конкурсный отбор молодежных и детских общественных объединений для предоставления субсидий продолжается! Заявки до 19 декабря


Комитет по делам молодежи Костромской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора молодежных и детских общественных объединений для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ в Костромской области в сфере государственной молодежной политики.



Прием заявок - с 09 декабря по 18 декабря 2017 года.

Общий объем субсидии, предусмотренный государственной программой, на реализацию социально значимых проектов и программ в Костромской области в сфере государственной молодежной политики, составляет 760,7 тыс. рублей.

Субсидии в рамках реализации мероприятий Программы предоставляются общественным организациям для реализации проектов по следующим направлениям:
- патриотическое воспитание молодёжи;
- формированию ценностей здорового образа жизни среди молодёжи;
- формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу;
- формирование у молодежи традиционных семейных ценностей;
- содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодёжной политики.

Участниками конкурсного отбора могут быть молодежные и детские общественные объединения, входящие в региональный реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой.

Для участия в конкурсном отборе общественному объединению необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Для успешной регистрации необходимо заполнить все поля анкеты и прикрепить к ней заявку. Заявка на участие в конкурсном отборе должна соответствовать утвержденной форме.

Одна организация может подать одну заявку на участие в конкурсе.

Подробные условия Конкурсного отбора отражены в Порядке проведения конкурсного отбора молодежных и детских общественных объединений для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ в Костромской области в сфере государственной молодежной политики.

Получить консультацию по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсах Вы можете по телефону: 8 (4942) 47-00-01.

Подробнее. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос