12.12.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 11.12.2017

В конце декабря в Костромской области станут известны результаты конкурса «Студент года-2017»


В Костромской области продолжается ежегодный конкурс «Студент года». Его главная задача − выявление и поддержка социально активных, интеллектуальных и творчески одаренных лидеров среди студенческой молодежи региона. 

В конкурсе принимают участие студенты в возрасте до 25 лет – победители конкурсов «Студент года» в образовательных организациях со всей области. 

Конкурс проходит в два этапа. Отборочный этап - оценка представленных комплектов документов завершился в ноябре, рассказали информационному порталу СМИ44 в комитете по делам молодежи Костромской области. 

Второй этап – конкурсный – пройдет в декабре. Участникам предстоит решить тесты на знание русского языка и истории, представить самопрезентацию в свободной форме, принять участие в блиц-опросе «Молодежная трибуна» по темам номинаций конкурса: «Интеллектуал года», «Творческая личность года», «Спортсмен года». 

Результаты конкурса «Студент года» будут известны в конце декабря. Всем участникам будут вручены благодарственные письма. Победители будут награждены кубками и ценными призами. 

Также лучшие студенты будут рекомендованы организаторами конкурса на соискание премий для поддержки талантливой молодежи в сфере социально значимой и общественной деятельности имени Анатолия Николаевича Лутошкина.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.07.2014
9 июля 2014 года, в 17.00 ч. в конференц-зале Общественной палаты Костромской области (г. Кострома, ул. Советская, 9а) состоится собрание будущих участников 1 смены Всероссийского форума "Селигер 2014".








Опрос

Опрос