12.12.2017

С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря в России отмечается государственный праздник — День Конституции. В этот день 24 года тому назад всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.


Конституция каждому из нас дает право определять свою судьбу и возможность активно участвовать в жизни общества.

Долг каждого гражданина знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободном обществе, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие нашей области и всей страны.

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляет всех жителей Костромской области с государственным праздником!

Желаем, чтобы этот праздник всегда оставался символом единства, богатства и процветания России. Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в Костромской области пройдет ряд мероприятий.

В городе Костроме на площади Конституции 12 декабря 2017 года в 11.00 состоится молодежная акция. Учащиеся и студенты средних и высших учебных заведений города снимут социальный видеоролик, в котором расскажут о значении государственного праздника.  

Во всех образовательных организациях пройдут уроки, посвящённые основному закону государства. В этот день для учащихся проведут экскурсию в Костромской областной Думе.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос