08.12.2017

День Героев Отечества!

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Памятная дата была утверждена  Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2007 году.


В этот день в нашей стране чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, проявивших храбрость и гражданское мужество.

Праздник имеет большую важность и значимость для молодого поколения.  Именно герои подают пример самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству. Молодежь Костромской области помнит и чтит подвиги своих героев, с чувством глубокого уважения и признательности относится к ветеранам.

В нашем регионе в этот день пройдут торжественные собрания, уроки мужества, встречи с ветеранами, праздничные концерты, спортивные соревнования, тематические выставки, лекции, посвященные этому празднику. Жители Костромской области напишут тест по истории Отечества и вспомнят героев России. 

Мы благодарим вас за все то, что вы сделали для всех последующих поколений. Желаем вам добра, здоровья и только теплых, наполненных светом, дней.

Спасибо за мирное небо над головой!

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».
 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос