08.12.2017

Встреча с выпускниками по вопросам профориентации в Кадыйском районе

В администрации Кадыйского муниципального района прошла встреча с выпускниками 9-х и 11-х классов. 

 


В ней приняли участие глава района В.В.Зайцев, первый заместитель главы А.Н.Смирнов, начальники отделов администрации: образования - Т.Ю.Бубенова, по делам культуры, туризма, молодежи и спорта - Е.В.Смирнова, экономики - Н.А.Поспелова; сельского хозяйства и продовольствия - А.П.Меташев; главный врач Кадыйской РБ В.Ф.Нечаева; директор КЦСОН п.Кадый Г.Н.Махорина; представитель филиала Автодорожного колледжа г.Макарьева А.Л. Гладышев ; предприниматели и представители работодателей; главы поселений района. 

Перед организацией встречи с выпускниками школ проводилось анкетирование, которое позволило выявить вопросы для данной встречи.

Открыл встречу В.В.Зайцев, познакомив собравшихся с ситуацией на рынке труда Кадыйского муниципального района, рассказал о востребованных в районе профессиях, призывая после окончания учебных заведений вернуться на свою малую родину. Далее приглашенные рассказали, где можно получить образование и профессию, востребованные в районе, как и где оформить целевой контракт на обучение, какие льготы имеют молодые специалисты, как можно вступить в программы по приобретению и строительству жилья в районе и о преимуществах жизни в районе.


Информация с сайта администрации Кадыйского муниципального района от 04.12.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос